«До свидания детский сад, здравствуй школа!»

24 и 25 мая 2018 года в нашем детском саду прошли выпускные утренники

«До свидания детский сад, здравствуй школа!»

Дети подготовительных групп попрощались с детским садом. Напоследок они показали нам замечательный концерт, который растрогал и вызвал слезы у всех присутствующих гостей.
«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.
Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства..

В конце праздника заведующий О.В. Матюшкина вручила выпускникам их первые дипломы. Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

Выпускной! Какая веха!
Счастья, сил тебе, успеха!
Не робей, смелее в путь!
Только сад свой не забудь!

Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!
Здоровья Вам и благополучия!

Опубликовано: 24.05.2018 | Просмотров: 1035

Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО Именной сертификат Правила профилактики коронавируса