12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День России.

Второе его название – День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Так праздник назывался до 2002 года. Педагоги нашего учреждения большое значение уделяют патриотическому воспитанию дошкольников, так как дошкольное детство важнейший период становления личности человека, когда закладываются основы гражданских качеств, формируются первые представления детей об окружающем мире обществе и культуре. В преддверии праздника воспитатели нашего детского сада с дошколятами и их родителями (законными представителями) присоединились к акции "Окна России".

Опубликовано: 11.06.2021 | Просмотров: 292

Именной сертификат Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности