Праздник Осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит Осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

С 20 октября по 22 октября прошли осенние утренники. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами

Красавица Осень заглянула в каждую группу: и к большим, и к маленьким. Она никого не оставила без внимания и гостинца! Закружила ребят в красивом танце с листочками и зонтиками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи Баба Яга и Ворона порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям и яблочки наливные, и шоколадные грибочки. Праздник доставил участникам радость и удовольствие.

Опубликовано: 21.10.2021 | Просмотров: 200

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Именной сертификат Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Результаты НОКО