Конкурс "Писанка. Роспись Пасхального яйца"

В нашем детском саду, в преддверии празднования Пасхи Христовой, традиционно проводятся выставки, смотры, конкурсы, посвященные этому светлому празднику. Не стал исключением и этот год.

Главной целью организации выставки художественного семейного сотворчества взрослых и детей "Писанка. Роспись Пасхального яйца" являлось - приобщение детей и взрослых к православной культуре и традициям народного творчества. Мы стремились наладить творческое сотрудничество с семьями воспитанников, активизировать инициативу, выдумку фантазию участников образовательных отношений, улучшить оформления участков детского сада, создать праздничную атмосферу.

На конкурс были представлены оригинальные работы. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен материал, который был использован для поделок находчивыми родителями и педагогами. И конечно, все поделки, были изготовлены с душой.

Опубликовано: 07.04.2023 | Просмотров: 181

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Именной сертификат Портал Госуслуг Результаты НОКО Правила профилактики коронавируса