Праздник Осени

Каждую осень в нашем детском саду проходит традиционный праздник «Осени». Этот год тоже не стал исключением.

Каждый ребёнок на таком празднике – и артист, и зритель. Поэтому дети с удовольствием разучивают стихи, маленькие сценки.

В каждую группу пришла в гости волшебница Осень.

А к ребятам старших групп еще и пожаловала тетушка Простуда, которая хотела испортить праздник. Но ребята своим весельем и знаниями как сохранить здоровье не дали ей этого сделать.

Все дети водили хороводы, пели песни, играли в весёлые игры. Мероприятия прошли весело и увлекательно. Все ребята остались довольными и счастливыми.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Опубликовано: 30.10.2023 | Просмотров: 75

Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО Именной сертификат Правила профилактики коронавируса