Неделя педагогического мастерства

С 20 по 24 ноября в нашем детском саду прошла неделя педагогического мастерства «Путешествие в страну здоровья», целью которой было выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, поощрение творчески работающих педагогов, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми по формированию здорового образа жизни у дошкольников.

Интересный подход к организации образовательного процесса в условиях ДОУ продемонстрировали все педагоги. ООД и режимные моменты проходили в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, информационно-коммуникативных технологии, яркой наглядности.

Администрация детского сада благодарит педагогов за творчество и деятельностный подход в проведении методической недели!

Желаем в творчестве мы Вам, быть современными и активными.
Чтоб настроение в судьбе, играло светом позитивным.
Успехи чтобы сами шли, росла всегда ваша карьера.
Талант идет пусть от души, в нем новизна, любовь и вера.

Опубликовано: 04.12.2023 | Просмотров: 84

Именной сертификат Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг