«Семейные традиции»
14 марта воспитатель Азарова Галина Сергеевна провела открытое мероприятие по духовно-нравственному воспитанию на базе семейного клуба «Истоки» для детей и родителей.

Тема встречи была посвящена семейным традициям.  Галина Сергеевна затронула важность сохранения своих семейных обычаев, совместного времяпровождения со своими детьми, участники клуба вспомнили самые распространенные семейные традиции.

Все участники получили неоценимый опыт общения друг с другом, поделились своими мыслями и чувствами, осознали значимость того,  что необходимо сохранять свои семейные традиции, создавать новые и активно вовлекать в них своих детей.
Опубликовано: 14.03.2024 | Просмотров: 61

Результаты НОКО Именной сертификат Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности