10-дневное меню для детей раннего дошкольного возраста
10-дневное меню для детей 3-7 лет
Сведения о поставщиках продуктов питания
Положение об организации питания
СаНПиН 2.3/2.4.3590-20 от 27.10.2020 г.
СаНПиН СП 2.4.3648-20 от 28.09.2020 г.

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Именной сертификат Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО