Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзыв - Варганова Ирина 15 Сентябрь 2023

Хочу выразить огромную благодарность логопеду Перепеличной Василисе Андреевне. Занимаясь с моим ребенком,они вместе проделали огромную работу. Благодаря Василисе Андреевне моя дочь научилась правильно выговаривать слоги и слова. Помимо этого , на занятиях с Василисой Андреевной, ребятишки узнают много нового и интересного! Например, они узнали о профессиях , о том чем каждая из профессий важна, стишки, скороговорки и не только, всем этим Василиса Андреевна делится с нашими детьми, обучая их новому и интересному. Огромное спасибо Вам, Василиса Андреевна, за ваш труд , терпение и любовь к нашим деткам!

Обращение - Ермакова Ирина 11 Сентябрь 2023

Хотим поздравить нашего любимого воспитателя с юбилеем
    Поздравляем Вас с этим замечательным днем, днем Вашего рождения! Желаем Вам терпенья, удачи, исполнения всех самых заветных желаний, пусть каждый день приносит только радость, а дома царит уют, понимание, забота, любовь. Спасибо Вам за заботу о наших детях. Оставайтесь всегда такой же доброй, чуткой, отзывчивой. С днем рождения

Отзыв - Орехова Наталья 29 Май 2023

Выражаю благодарность коллективу детского сада группы 2,за чудесный выпускной для наших детей, от родителей и детей спасибо большое!!!

Обращение - Ларченкова Александра 24 Май 2023

Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада, за подготовку и проведение выпускного, за годы проведённые с нашими детками, все было очень здорово! Спасибо большое!

Отзыв - Артемьева Татьяна 24 Май 2023

Выражаю благодарность детскому саду, за организацию выпускного группы 2 Алене Владимировнае и Светлане Александровне, спасибо большое вам наши дорогие воспитатели, мы будем очень скучать!

Отзыв - Чурюмова Елена 24 Май 2023

Хочу выразить огромную благодарность детскому саду и воспитателям нашей группы, за проведение выпускного! Все было очень здорово! Детям очень понравилось!!!!

Отзыв - Зуева Анна 17 Май 2023

От всей нашей семьи выражаем искреннюю благодарность любимому нашему воспитателю, Азаровой Галине Сергеевне. Огромное Вам спасибо, за то что Вы вложили столько сил, знаний, доброты и любви в наших детей. Всегда окружали их заботой и лаской. Часто дети приходя домой до глубины души были тронуты вашими патриотическими рассказами или познавательными историями. Так же каждый день в группе проводятся творческие занятия-это изобразительное искусство, лепка, аппликация, на которые дети идут с удовольствием и все это благодаря Галине Сергеевне, которая умело организовывает творческий процесс. Уверена, что мои девчонки будут очень скучать и всю жизнь с теплотой вспоминать своего воспитателя, Галину Сергеевну. Желаем вдохновения, успехов и конечно же здоровья крепкого Вам и Вашим близким!!!

Обращение - Королева Ирина 17 Май 2023

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Азаровой Галине Сергеевне!Спасибо вам огромное за ваш труд и заботу, вашу любовь, прекрасное воспитание и положительные эмоции наших детей. Вы делаете большое дело, помогаете нам родителям растить и воспитывать детей. Желаю вам, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети с удовольствием бежали в сад. Достатка, тепла и успехов во всём.

Отзыв - Борисенко Наталья 16 Май 2023

Слова благодарности хочу выразить нашей любимой Азаровой Галине Сергеевне! Это Воспитатель с большой буквы!!! Она целиком и полностью отдаёт всю себя нашим деткам. Она добрая, отзывчивая, справедливая, веселая, самая лучшая! А самое главное - она любит наших детей. Моя дочь каждый день идёт в садик с большим удовольствием и сказала, что без Галины Сергеевны она в садик ходить не будет. Каждое утро Галина Сергеевна нас встречает с улыбкой и хорошим настроением.
    Низкий Вам поклон, Галина Сергеевна за Ваш нелегкий труд, за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и душевное тепло! Вы всегда приласкаете, а если нужно строго, значит скажете строго, так что не забалуешь! Вы научили наших детей дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми и открытыми. Спасибо Вам! Мы любим Вас, ценим и уважаем! Будьте здоровы!!!

Отзыв - Долгая Алла 16 Май 2023

Наша семья хочет выразить огромную благодарность замечательному, чуткому воспитателю - педагогу Азаровой Галине Сергеевне. Мы не могли даже мечтать, что именно нашей группе достанется такой воспитатель.На стенде каждый день висят или рисунки, или поделки, детки учат стихи, поют песни,а как великолепно проходят утренники и различные мероприятия. Хочется отметить и уровень подготовки деток к школе. Нам очень грустно, что мы выпускаемся из садика, но все 3,5 года дочка с огромным удовольствием ходила в садик. Больших Вам успехов, Галина Сергеевна. Мы будем очень скучать по детскому саду и, конечно же, Вам.

Результаты НОКО Правила профилактики коронавируса Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Именной сертификат
Отзыв успешно отправлен!