Экскурсия в храм

10.10.2019 г.
10 октября воспитанники нашего детского сада вместе с педагогами посетили церковь Преображения Господня.

О проведении Всероссийской «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ

9.10.2019 г.
В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области (далее – Управление) открывает «горячую линию» по профилактике гриппа и ОРВИ.

1 сентября детский сад отпраздновал День знаний!

1.09.2019 г.
День Знаний – удивительный и прекрасный праздник.

Развлечение «Если начался пожар»

19.07.2019 г.
Все знают, что огонь - это страшная сила, но не все знают, как победить её. Для этого нам нужно иметь определенные знания и навыки. Необходимо научить детей ориентироваться в опасных ситуациях – это наиважнейшая задача, как родителей, так и педагогов.

День Защиты детей 2019

1.06.2019 г.
В нашем детском саду по традиции прошел праздник «День Защиты детей».

Тематическая выставка рисунков

8.05.2019 г.
Нет ни одной семьи в нашей стране, которую не коснулась бы война. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

Светлый праздник День Победы

8.05.2019 г.
Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом.

В череде весенних праздников День Победы занимает особое место

8.05.2019 г.
В череде весенних праздников День Победы занимает особое место.

Пешеходная экскурсия по памятным местам города

26.04.2019 г.
Педагоги подготовительных к школе групп организовали краеведческую пешеходную экскурсию по памятным местам родного города Вязьма.

26.04.2019 г.
В нашем детском саду прошёл субботник.

Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Памятные даты военной истории