Широкая масленица

18.03.2024 г.
В нашем детском саду проведение народного праздника Масленица уже стало хорошей доброй традицией.

«Семейные традиции»

14.03.2024 г.
14 марта воспитатель Азарова Галина Сергеевна провела открытое мероприятие по духовно-нравственному воспитанию на базе семейного клуба «Истоки» для детей и родителей.

14.03.2024 г.
14 марта в нашем детском саду прошел День православной книги.

День освобождения Вязьмы от немецко-фашистских захватчиков

12.03.2024 г.
День освобождения Вязьмы от немецко-фашистских захватчиков» - праздник для жителей нашего города. День радости и вместе с тем день печали.

Выступление в культурно-выставочном центре

6.03.2024 г.
Выступление в культурно-выставочном центре

Праздничный концерт

6.03.2024 г.
В нашем детском саду музыкальные праздники, посвящённые Международному женскому дню - 8 Марта.

Встреча в семейном клубе «Папы наши дорогие»

29.02.2024 г.
В рамках семейного клуба во 2 младшей группе №8 отметили праздник «День защитника Отечества».

27.02.2024 г.
Традиционно в нашем детском саду проходит тематическая неделя к празднику «День защитника Отечества».

Поздравляем с почетным III местом Амосову Евгению!

22.02.2024 г.
В субботу, 10.02.2024 состоялся межклубный турнир по Киокинкушай каратэ посвященный 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина, который был проведен на родине первого космонавта в г. Гагарин Смоленской области.

День книгодарения

22.02.2024 г.
С 12 по 18 февраля 2024 года проходит общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Именной сертификат Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса