Колядки.

17.01.2019 г.
В нашем детском саду стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения.

Новогодний утренник «Нам праздник веселый зима принесла, нарядная ёлка к нам в гости пришла».

28.12.2018 г.
Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!

Первый Новогодний утренник для самых маленьких!

26.12.2018 г.
Первый Новогодний утренник для самых маленьких прошел в консультационном центре детского сада № 9 «Если хочешь подарить ребенку чудо - сделай это своими руками!».

Конкурс поделок «Мастерская деда Мороза».

21.12.2018 г.
Новый год для детей это всегда сказка.

Викторина для старших дошкольников "Деревья".

13.12.2018 г.
13 декабря 2018г. среди воспитанников с ОВЗ была проведена викторина в рамках изучения темы «Деревья».

Зимние денёчки .

7.12.2018 г.
Весёлые, интересные, увлекательные прогулки в детском саду зимой- не только прекрасное время для развлечений на свежем воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Семинар-практикум «Образ веры и кротости, добра и милосердия».

5.12.2018 г.
В МБДОУ детского сада №9 прошел семинар-практикум «Образ веры и кротости, добра и милосердия», посвященное памяти одного из самых почитаемых святых в православии Николая Чудотворца — 19 декабря Никола Зимний.

«Коррупции – стоп!» .

19.11.2018 г.
19 ноября в МБДОУ детского сада №9 состоялось родительское собрание на тему: «Коррупции – стоп!» в форме круглого стола под руководством воспитателя Азаровой Галины Сергеевны с участием администрации ДОУ. С целью повышения уровня антикоррупционного образования родителей.

Семинар-практикум на тему «Использование разнообразных форм и методов в работе с детьми по речевому развитию».

14.11.2018 г.
14 ноября в детском саду прошел семинар-практикум на тему «Использование разнообразных форм и методов в работе с детьми по речевому развитию».

Прошел конкурс чтецов «Золотая осень» среди воспитанников детского сада.

13.11.2018 г.
13 ноября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов «Золотая осень» среди воспитанников логопедической группы детского сада.

Января