11.06.2021 г.
12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День России.

Итоги конкурса детских рисунков "Охрана труда глазами детей"

7.06.2021 г.
Наш детский сад получил благодарственное письмо за активное участие в  региональном конкурсе детских рисунков "Охрана труда глазами детей". Организатором конкурса является Департамент Смоленской области по социальному развитию.

День защиты детей 2021

1.06.2021 г.
Наши педагоги провели замечательное развлечение на улице. Создали настоящий веселый праздник

Выпускной бал в детском саду

31.05.2021 г.
Выпускной бал в детском саду

Бессмертный полк. Онлайн 2021.

4.05.2021 г.
Бессмертный полк. Онлайн 2021.

13.04.2021 г.
Двенадцатого апреля наша страна отмечает памятную дату – 60-летие первого полета человека в космос. Педагоги и воспитанники нашего детского сада также не были исключением и с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие в истории покорения космоса — День космонавтики.

Конкурс чтецов "Весна идет, весне дорогу!"

2.04.2021 г.
2 апреля в детском саду прошел традиционный весенний конкурс чтецов "Весна идет, весне дорогу!".

Азбука безопасности на тонком льду

30.03.2021 г.
Азбука безопасности на тонком льду

Памятки по пожарной безопасности

18.03.2021 г.
Памятки по пожарной безопасности

Неделя психологии

12.03.2021 г.
В нашем детском саду прошел интересный и увлекательный марафон «Неделя психологии - «Дети наше всё!».

Результаты НОКО Именной сертификат Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории Портал Госуслуг