Музыкально-спортивные развлечения к 23 февраля

20.02.2020 г.
В детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные 23 февраля.

Новости консультационного центра

19.02.2020 г.
19 февраля в консультационном центре состоялась очередная встреча родителей, дети которых не посещают детский сад.

"Русский пряник"

14.02.2020 г.
В нашем детском саду прошло открытое занятие в логопедической подготовительной к школе группе на тему: "Русский пряник", на котором присутствовали педагоги нашего детского сада и города.

Мастер-класс педагогов

13.02.2020 г.
13 февраля в детском саду педагоги провели практикум по развитию мелкой моторики у дошкольников.

Защитись от гриппа, коронавируса и ОРВИ!

5.02.2020 г.
Вашему вниманию представлены материалы по защите от гриппа, коронавируса и ОРВИ.

Занятие "Детская безопасность на железной дороге"

30.01.2020 г.
Целью данного мероприятия явилось: формирование культуры безопасности поведения у детей на железной дороге, расширение знаний и представление детей о профессиях железнодорожников, знакомство детей с основными причинами несчастных случаев на железной дорог

Рождественские колядки

14.01.2020 г.
Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие с хорошей и доброй традицией рождественские колядки. От Рождества и до Крещенья.

"С Новым годом, садик мой!"

27.12.2019 г.
Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

Первый Новогодний утренник для самых маленьких

24.12.2019 г.
Первый Новогодний утренник для самых маленьких прошел в консультационном центре детского сада №9.

Музей "Русская изба"

17.12.2019 г.
Воспитанники детского сада №9 посетили музей нашего детского сада "Русская изба".

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Результаты НОКО