«Добрые и вежливые слова».

9.11.2018 г.
Рыбникова Татьяна Дмитриевна воспитатель первой квалификационной категории провела открытое занятие в старшей группе по речевому развитию на тему «Добрые и вежливые слова».

"Правила дорожного движения".

8.11.2018 г.
С 27 августа по 21 сентября 2018 года проходил городской конкурс живописи на тему: "Правила дорожного движения", организатором которого является планетарий «Орион».

«Путешествие в осенний лес» .

8.11.2018 г.
Во второй младшей группе прошло интегрированное занятие «Путешествие в осенний лес» с целью: закрепить у детей представления об осени, о признаках и приметах осени с использованием потешек, стихотворений.

«Игры на развитие мелкой моторики рук».

31.10.2018 г.
В консультационном центре воспитатель Азарова Галина Сергеевна провела мастер-класс «Игры на развитие мелкой моторики рук», в ходе которой было показано родителям малышей, как при использовании массажа, пальчиковых игр, шнуровок и других средств мелкой моторики развить речь у ребёнка.

Мастер-класс .

30.10.2018 г.
В детском саду прошел мастер-класс на тему «Взаимодействие с родителями по обучению дошкольников ПДД».

«Осенние фантазии»

26.10.2018 г.
С 22 по 26 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».

Экскурсия по храму.

18.10.2018 г.
18 октября воспитанники детского сада под руководством руководителя православного кружка Натальи Алексеевны Ануфриевой посетили Церковь Сампсона Странноприимца при Вяземском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

«Как правильно подать церковную записку».

18.10.2018 г.
18 октября состоялась встреча сотрудников нашего детского сада с Благочинным церквей Вяземского округа Смоленской епархии Протоиереем Валерием Калининым.

«Осень» .

17.10.2018 г.
17 октября прошло открытое занятие на тему «Осень» в подготовительной к школе группе комбинированной направленности с использованием логоритмических упражнений.

«Растем вместе!» .

17.10.2018 г.
«Растем вместе!» - под таким девизом в детском саду начал свою работу консультационный центр по оказанию консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в формате семейного образования.

Ноября