Согласен(а)

5.12.2019 г.
Воспитанники подготовительной группы нашего детского сада вместе со своими педагогами посетили "Вяземский дом-интернат для престарелых и инвалидов", где показали небольшой концерт для проживающих одиноких пожилых людей.

Всероссийская акция "Щедрый Вторник"

4.12.2019 г.
Педагоги нашего дошкольного образовательного учреждения, родители и воспитанники в меру своих сил решили приобщиться к Всероссийской акции «Щедрый Вторник».

Занятие по гражданской обороне

22.11.2019 г.
В детском саду ведется активная работа по взаимодействию с представителями ГУ МЧС.

21.11.2019 г.
С 14 по 20 ноября 2019 года в нашем дошкольном образовательном учреждении проходили мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям.

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

14.10.2019 г.
Праздник Покрова Пресвятой Богородицы – непереходящий великий православный праздник, отмечаемый Русской Православной церковью 14 октября.

Экскурсия в храм

10.10.2019 г.
10 октября воспитанники нашего детского сада вместе с педагогами посетили церковь Преображения Господня.

О проведении Всероссийской «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ

9.10.2019 г.
В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области (далее – Управление) открывает «горячую линию» по профилактике гриппа и ОРВИ.

1 сентября детский сад отпраздновал День знаний!

1.09.2019 г.
День Знаний – удивительный и прекрасный праздник.

Развлечение «Если начался пожар»

19.07.2019 г.
Все знают, что огонь - это страшная сила, но не все знают, как победить её. Для этого нам нужно иметь определенные знания и навыки. Необходимо научить детей ориентироваться в опасных ситуациях – это наиважнейшая задача, как родителей, так и педагогов.

День Защиты детей 2019

1.06.2019 г.
В нашем детском саду по традиции прошел праздник «День Защиты детей».

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО