Родительское собрание
В нашем детском саду  прошло  итоговое общее родительское собрание. На котором, были подведены итоги образовательной деятельности за учебный год, творческих достижений детей. Руководители кружковой деятельности поделились результатами своей работы. Дети преподнесли родителям свои музыкальные подарки: танцы, гимнастические номера. В музыкальном зале царила атмосфера уюта, доброжелательности. Каждый ощущал себя членом большой доброй семьи!
Опубликовано: 23.04.2016 | Просмотров: 1220

Результаты НОКО Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Правила профилактики коронавируса Именной сертификат