Выставка совместных работ «Осень золотая»

В нашем ДОУ, стало традицией осенью проводить выставки совместных работ. Осень – это время так же и для творчества. Мы предложили родителям совместно с детьми сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов. Целью проведения выставки «Осень золотая», стало желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни детского сада. Темы работ не обговаривались с родителями заранее, и что именно показать на выставке каждый решал сам. А кто из взрослых колебался в выборе темы, тому помогали их дети.

Фантазия и неуёмная энергия их выплескивалась в сказочные сюжеты, интересные персонажи. Взрослые трудились над филигранным икебана и изысканными панно.

В итоге экспозиция выставки получилась очень необычной, красочной и разнообразной, каждый выставочный экспонат отличался оригинальностью, неповторимостью сюжетов и новизной.

Опубликовано: 25.10.2016 | Просмотров: 303

Мая