Cеминар-практикум «Инновационные подходы к развитию речи детей»

В детском саду прошёл городской семинар-практикум «Инновационные подходы к развитию речи детей» с целью создания информационного пространства для обмена педагогическим опытом и повышения профессиональной компетентности, мастерства педагогов ДОУ по развитию речи детей. На семинаре педагоги делились опытом работы по таким технология как ТРИЗ, мнемотехника, затронули вопросы по применению здоровьесберегающих технологий на занятиях по развитию речи. Присутствовали как опытные педагоги так и молодые специалисты ДОУ города.

Опубликовано: 08.11.2016 | Просмотров: 1074

Облачно
Результаты НОКО Памятные даты военной истории Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг