Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 9 г.Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-34-30
E-mail: matyushkina.www@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Новогодний утренник для воспитанников консультационного центра и их родителей
Новогодний утренник для воспитанников консультационного центра и их родителей

28 декабря 2016 года был организован новогодний утренник для воспитанников консультационного центра и их родителей.

Подготовили и провели праздничное мероприятие - музыкальный руководитель Тимошина Ирина Владимировна, воспитатель Азарова Галина Сергеевна(Снегурочка),  воспитатель Ульянова Елена Михайловна (Снеговик), инструктор по физкультуре Лысенкова Светлана Николаевна (Дед Мороз).

Целью новогоднего представления для малышей раннего возраста стало повторение в игровой форме знакомого материала; закрепление навыков передачи образа в движении; включение их в совместные действия со взрослыми; привлечение внимания детей к выразительным интонациям музыки; поощрение желания малышей самовыражаться и получать от этого удовольствие.

В программу вошли песни, веселые игры, танцы, театрализованное представление.

Дети, в сопровождении мам, пришли на праздник в костюмах зверят. Здесь и зайчики, и тигрёнок, и снежинки. В зале их встретила Снегурочка, она позвала ребят к елочке, поиграть. Елочка детям очень понравилась, они гладили ее иголочки, и та к всеобщему восторгу детей загорелась разноцветными огнями. В продолжение праздника, мамы вместе с малышами завели хоровод вокруг елки и спели новогоднюю песенку для пушистой красавицы.

И тут к малышам в гости пришёл снеговик. Игра в снежки, сопровождалась веселым и радостным смехом детей.

Но какой, же новогодний праздник без Деда Мороза?! Встреча с ним – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. И Дед Мороз не заставил себя ждать, он появился из-за кулис и запел свою веселую песенку. Малыши сначала с осторожностью восторженно наблюдали за новым для них персонажем, а затем, осмелев, стали тянуть к нему руки.

Танец для Дедушки Мороза сменился сюрпризом. Дети вместе с мамами, нашли подарки. Восторгам не было конца.

Опубликовано: 28.12.2016 | Просмотров: 1090

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг Именной сертификат Правила профилактики коронавируса Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце