Развлечение с родителями посвящённое 23 февраля

16 февраля прошло развлечение с родителями посвящённое 23 февраля. Активными участниками стали дети и их папы старшей группы, а мамы были в группе поддержки. Задания для участников проходили в развлекательной форме. Дети и родители разделились на команды: «Летчики» и «Танкисты». Задания для участников проходили в развлекательной форме. Ребята и их папы продемонстрировали  свою силу и ловкость в конкурсах: «Снайпер», «Переправа», «Накорми бойца», «Сержант и молодой боец», «Кавалерийцы». Проявили  смекалку  при составлении письма-загадки. Девочки папам и мальчикам подарили заводной танец, песни  и стихи. Развлечение прошло в доброй и весёлой обстановке.

Опубликовано: 16.02.2017 | Просмотров: 390

Декабря