Родительское собрание

Подходит к концу 2016-2017 учебный год. Пора подводить итоги. Так 20 апреля в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения. Перед началом собрания родителям была продемонстрирована презентация «Жизнь ребёнка в детском саду». Затем все присутствующие наслаждались небольшим концертом, который вызвал шквал аплодисментов и бурю положительных эмоций. Была проанализирована работа всего педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы детского сада, дополнительных программ.  Родители ознакомились с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года. Собрание прошло в теплой обстановке. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены  общением. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом.

Опубликовано: 20.04.2017 | Просмотров: 296

Августа