Праздничное театрализованное развлечение посвященное Дню Победы

9 мая - День нашей славной Победы над фашистской Германией! Вся страна в эти дни ликует! Каждый год как радостный праздник люди встречают этот день. Прошло много лет, но все помнят эту знаменательную дату и торжественно ее отмечают. Сегодня в нашем детском саду прошло праздничное театрализованное развлечение посвященное Дню Победы. Дети читали стихи, пели песни, просмотрели фильм о Великой Отечественной войне, педагоги исполняли частушки, пляску «Барыня», «Вальс», показали фрагменты жизни солдат во время войны. И все вместе минутой молчания почтили память погибших во время войны. Долог и нелегок был путь к победе. Низкий поклон воинам, с честью выполнившим свой долг перед Родиной: и тем, кто вернулся домой, и тем, кто не выжил.

Опубликовано: 05.05.2017 | Просмотров: 321

Ноября