День защиты детей в 9 саду Вязьма

1 июня. Первый день, самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И   этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

В этот день во всех возрастных группах ДОУ прошли досуги, посвященные Международному дню защиты детей.   Дети  пели, плясали, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали. Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали площадку. В этот день дети смогли реализовать все свои желания и возможности: поиграть в подвижные игры, порисовать на асфальте. Досуги прошли  весело, динамично, дружно и очень интересно.

Опубликовано: 01.06.2017 | Просмотров: 399

Ноября