Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 9 г.Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-34-30
E-mail: matyushkina.www@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Красавица Осень.
Красавица Осень.

Золотым дождем в наш детский сад постучалась красавица Осень.

Мы решили с детьми отправиться на прогулку в осенний лес, погулять там по золотым дорожкам, попрыгать через лужи, поиграть с озорным ветерком. Мы даже не могли себе представить, сколько всего интересного нас там ожидало. Не успели мы дойти до опушки леса, как нам на встречу вышел старичок Лесовичок. Он оказался таким забавным - играл с детьми в подвижные и пальчиковые игры, превращал их в различных животных. Лесовичок познакомил детей со своими друзьями. На полянку прилетал озорной ветерок, прибегал маленький зайчишка, который весело отплясывал с детьми. Незабываемой была встреча с лесным доктором. Вместе с дятлом дети построили домик для бельчат. На прощанье дети подарили Лесовичку осеннюю картину.

Опубликовано: 21.11.2017 | Просмотров: 978

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Правила профилактики коронавируса Именной сертификат Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце