Красавица Осень.

Золотым дождем в наш детский сад постучалась красавица Осень.

Мы решили с детьми отправиться на прогулку в осенний лес, погулять там по золотым дорожкам, попрыгать через лужи, поиграть с озорным ветерком. Мы даже не могли себе представить, сколько всего интересного нас там ожидало. Не успели мы дойти до опушки леса, как нам на встречу вышел старичок Лесовичок. Он оказался таким забавным - играл с детьми в подвижные и пальчиковые игры, превращал их в различных животных. Лесовичок познакомил детей со своими друзьями. На полянку прилетал озорной ветерок, прибегал маленький зайчишка, который весело отплясывал с детьми. Незабываемой была встреча с лесным доктором. Вместе с дятлом дети построили домик для бельчат. На прощанье дети подарили Лесовичку осеннюю картину.

Опубликовано: 21.11.2017 | Просмотров: 702

Портал Госуслуг Именной сертификат Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Памятные даты военной истории