Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 9 г.Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-34-30
E-mail: matyushkina.www@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
«Овощной бал»
«Овощной бал»

В детском саду состоялся «Овощной бал». Все ребята собрались, чтобы попрощаться с Осенью и сказать ей большое спасибо за пестрый листопад, за ярко-красные гроздья рябин и богатый урожай.

И вот она явилась в зал в платье золотистом, торжественно открыла бал, была прекрасна как царица. Дети очень долго ждали встречи с Осенью и готовились к ней. И вот наступило время показать свои осенние наряды. Зазвучала музыка. На подиуме появилась коллекция костюмов овощей и фруктов «Осенняя фантазия», которую дети и их родители мастерили своими руками. И возникло словно волшебство осенних красок и нарядов колдовство. Но между ними с некоторых пор возник непримиримый спор. Кто из них вкуснее и важней и от всех болезней будет всем полезней.

На помощь пришлось позвать доктора Айболита. Дети были ему рады все его загадки отгадали. И решили так они, что все овощи и фрукты и полезны, и важны.

Но здесь тучка вдруг зашла и дождинки принесла. Дети были очень рады и с дождинками играли, через лужи прыгали, с зонтиком плясали. Осень с ними веселилась и играла, и кружилась. Но пришла пора прощаться. Очень жаль ребятам с нею было расставаться. Всех ждала награда. Полные корзинки яблок.

Опубликовано: 23.11.2017 | Просмотров: 1188

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Правила профилактики коронавируса Результаты НОКО Портал Госуслуг Именной сертификат



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце