«Детям о правилах поведения возле ёлки»

Под таким названием в подготовительной к школе группе прошло познавательно-развлекательное мероприятие по профилактике пожарной безопасности детей возле новогодней елки. Организовали его ученики школы №9. Детям напомнили правила поведения возле елки и действия при пожаре. Познакомились с номером телефона и эвакуационными знаками. Организаторы рассказали, что, вызывая пожарных, будь готов сообщить диспетчеру: что и где горит, название улицы, номер дома, этаж, свою фамилию, номер телефона. Мероприятие прошло в игровой форме. Надеемся, что данная форма работы при взаимодействии со школой принесет свои результаты и будет продолжена.

Опубликовано: 15.12.2017 | Просмотров: 345

Ноября