Новогоднее чудо

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием "Новогоднее чудо», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Опубликовано: 27.12.2017 | Просмотров: 260

Ноября