Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 9 г.Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-34-30
E-mail: matyushkina.www@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Зимние забавы - 2018г.
Зимние забавы - 2018г.

Вокруг один снег.

Мы на снежной планете.

Вокруг обычная зима,

Но рады мы ей словно дети.

Как порой не хочется выходить на улицу, когда холодно и идет снег. Но увидев глаза своих маленьких друзей, ты одеваешь свой самый теплый пуховик и скорей спешишь на участок детского сада. Как хочется порой вернуться в детство. Так же беззаботно прокатиться с горки, упасть в пушистый сугроб и сделать «Ангела». Работая в саду, ты можешь себе это позволить. И от этого ты счастлива.

Прогулки в детском саду зимой — не только прекрасное время для развлечений на свежем воздухе, но и замечательный способ оздоровления. На прогулке дети получают возможность проявить большую активность, самостоятельность и инициативу в действиях. Лепка из снега снеговиков, снежных крепостей, да просто поваляться в пушистом снегу большое удовольствие для ребятишек! И зимние прогулки для нас – это радость, веселье, счастье!

Опубликовано: 13.02.2018 | Просмотров: 971

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Результаты НОКО Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Именной сертификат



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце