«Нетрадиционные формы взаимодействия с родителями»

21 февраля в детском саду прошел семинар – практикум для педагогов дошкольных образовательных учреждений города в форме шоу-игры «Это мой ребенок».

В игре приняли участие 4 семьи. Вся игра состояла из нескольких туров. Родителям предлагалось выполнить разные задания, например: представить свою семью, маме узнать по портрету себя, выбрать персонажа, которого озвучивал ребенок, показать задуманное слово. Так же было задание и для детей – отгадать своего папу по глазам и улыбке, рассказать стихи о родителях, нарядить маму на праздник. Активные зрители (дети, родители, воспитатели) болели за участников и поддерживали их в случае неудачи.

Мероприятие прошло весело, позитивно! Участники получили дипломы!

Опубликовано: 21.02.2018 | Просмотров: 338

Июня