С 8 Марта!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

С 1 по 6 марта в нашем детском саду прошли музыкально - развлекательные мероприятия для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями дети пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамами, читали стихи, показывали театрализованные пьесы, играли на музыкальных инструментах. В гости приходили сказочные герои: Карлсон, Баба Яга, Леший, бабушка Федора.

Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице мам и бабушек - лучшая награда для маленьких артистов. С праздником, ВАС, милые женщины!

Опубликовано: 06.03.2018 | Просмотров: 355

Марта