Согласен(а)

Консультационный Центр

На базе нашего детского сада закончил в этом учебном году свою работу Консультационный Центр. Родители детей, не посещающие детские дошкольные учреждения, обратившись к нам, получали в течение года бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, зам. зав. по ВМР, воспитателя, учителя-логопеда, педагога психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя. Педагоги помогали определить особенности развития малышей, решить проблемы общения, как со сверстниками, так и с взрослыми, давали рекомендации по развитию речи, подготовке ребенка к поступлению в ДОУ. Итогом совместной работы педагогов и родителей, дети которых не посещают детский сад, стало проведение круглого стола «Хорошо у нас в саду!». Родители делились впечатлениями о проведенных мероприятиях, отметили, что их дети стали более общительными со сверстниками и взрослыми, выразили слова благодарности специалистам детского сада за интересную и плодотворную работу. Многие из них изъявили желание посещать наш детский сад.

Опубликовано: 23.04.2018 | Просмотров: 375

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Результаты НОКО Памятные даты военной истории