Праздник, посвященный Дню защиты детей

1 июня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей

В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. День защиты детей отмечается по — разному, но обязательно — каждый год! Это всегда — веселье, радость, счастье!

В этот день детей ждали игры, песни, танцы, стихи. Праздник получился занимательный, веселый, озорной.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Праздник стал отличным началом летнего оздоровительного периода в ДОУ.

Опубликовано: 01.06.2018 | Просмотров: 974

Портал Госуслуг Именной сертификат Правила профилактики коронавируса Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО