Дети проводят время на свежем воздухе

Большую часть времени в течение лета дети проводят на свежем воздухе. Педагоги детского сада стараются наполнить пребывание дошкольников в детском саду яркими впечатлениями и радостными переживаниями. Обогащают среду элементами, стимулирующими познавательную эмоциональную, двигательную деятельность детей. Созданная предметно-развивающая среда на участках дошкольного учреждения создает максимальный психологический комфорт для каждого ребенка, возможности для реализации его права на свободный выбор вида деятельности, степени участия в ней, способов ее осуществления и взаимодействия со сверстниками.

Опубликовано: 30.07.2018 | Просмотров: 155

Марта