Экскурсия по храму.

18 октября воспитанники детского сада под руководством руководителя православного кружка Натальи Алексеевны Ануфриевой посетили Церковь Сампсона Странноприимца при Вяземском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Экскурсию по храму провел отец Дмитрий. В беседе с гостями священник рассказал об истории храма, о том чудесном событии, которому храм посвящен, а также о предназначении и значении церковных свечей.

Ребята и педагоги поставили свечи. Немного освоившись, ребята с удовольствием рассматривали росписи и иконы, любовались храмом. В завершении приятного и трепетного общения на память была сделана общая фотография.

Опубликовано: 18.10.2018 | Просмотров: 87

Марта