Семинар-практикум на тему «Использование разнообразных форм и методов в работе с детьми по речевому развитию».

14 ноября в детском саду прошел семинар-практикум на тему «Использование разнообразных форм и методов в работе с детьми по речевому развитию».

Педагоги ДОУ Пушкина Татьяна Анатольевна и Сысоева Светлана Александровна рассказали о применении лэпбука и педагогической технологии ТРИЗ в речевом развитии дошкольников. Выступления воспитателей сопровождалось практическим показом.

Семинар прошёл на высоком эмоциональном уровне, в теплой, дружеской и доверительной атмосфере. Были обсуждены актуальные вопросы, а также намечены перспективы дальнейшей работы по развитию речи детей.

Спасибо педагогам за прекрасную атмосферу, созданную во время семинара, где обсуждалась важная и значимая тема.

Опубликовано: 14.11.2018 | Просмотров: 130

Марта