«Коррупции – стоп!» .

19 ноября в МБДОУ детского сада №9 состоялось родительское собрание на тему: «Коррупции – стоп!» в форме круглого стола под руководством воспитателя Азаровой Галины Сергеевны с участием администрации ДОУ. С целью повышения уровня антикоррупционного образования родителей.

На встрече рассматривались вопросы правового воспитания детей, широко освещались коррупционные вопросы в сфере образования, проходили беседы на тему «Коррупция: что мы знаем о ней», «Коррупция и антикоррупционная политика детского сада»; разъяснялись права и обязанности родителей.

Проведен блиц – опрос «Я знаю свои права!» с законодательными и иными материалами по вопросам антикоррупционной политики. Родители высказали своё мнение по отношению к проявлениям коррупции в обществе и об эффективности борьбы с ней в нашей стране.

С беседой о духовном воспитании дошкольников перед родителями выступил Протоирей Валерий Благочинный церквей Вяземского округа Смоленской Епархии.

Опубликовано: 19.11.2018 | Просмотров: 85

Марта