Зимние денёчки .

Нужен и полезен
Группой всей идём гулять-
И никаких болезней!

Весёлые, интересные, увлекательные прогулки в детском саду зимой- не только прекрасное время для развлечений на свежем воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Морозные зимние деньки располагают к прогулкам ничуть не меньше, чем знойные летние.

Природа как - будто засыпает, но сон этот не обычный будничный, а волшебный, полный сказок и загадок. На прогулке с воспитателями дети получили возможность проявить большую активность, самостоятельность и инициативу в действиях, получить заряд здоровья.

Ребята покормили птиц, полюбовались зимним пейзажем, вылепили волшебного снеговика и крепость.

Прогулка оказалась интересной и полезной.

Опубликовано: 07.12.2018 | Просмотров: 127

Июня