Конкурс поделок «Мастерская деда Мороза».
Конкурс поделок  «Мастерская деда Мороза».

Новый год для детей это всегда сказка. Все сверкает, искрится и становится необычайно красивым. И взрослые, и дети, все без исключения ждут прихода новогодних праздников.

Это особое время, наполненное веселой суетой, покупкой подарков и ожиданием чуда.

Ежегодно в нашем детском саду мы проводим выставку новогодних поделок. Все родители творчески подходят к заданию, и каждый раз стараются придумать что-нибудь необычное.

Совместная работа родителей и детей сближает, помогает стать дружнее, отвлекает от телевизора и компьютера, а дети получают колоссальное удовольствие от изготовления поделок своими руками. И с какой радостью дети рассматривают свои поделки и делятся впечатлениями друг с другом!

Вот наши новогодние поделки!

Опубликовано: 21.12.2018 | Просмотров: 66

Января