Первый Новогодний утренник для самых маленьких!

Первый Новогодний утренник для самых маленьких прошел в консультационном центре детского сада № 9 «Если хочешь подарить ребенку чудо - сделай это своими руками!».

В эти предновогодние дни в консультационном центре прошел Первый Новогодний утренник для самых маленьких!

Волновались все и мамы и педагоги, и, конечно, главные участники – дети. Ведь для них все в первый раз: и чудо-елка, и волшебные фонарики, Снегурочка, Дед Мороз и сказочная музыка – все интересно и удивительно!

А для мам главным на празднике был их малыш, его распахнутые глаза, удивление и восторг, робкий и неумелый танец, игры возле елки. И даже после того, как все закончилось, взрослые и малыши унесли с собой эту сказку, стараясь сохранить в душе полученные эмоции!

Опубликовано: 26.12.2018 | Просмотров: 88

Марта