Профилактическая беседа о правилах поведения на дорогах.

13 февраля в детском саду в рамках предупредительного профилактического мероприятия для наших воспитанников была организована встреча со старшим инспектором Ольгой Васильевной Глушко. Ольга Васильевна провела с детьми старшей группы беседу в игровой форме о правилах поведения на дорогах. Воспитанники активно принимали участие в беседе и показали свои знания правил дорожного движения. Подобные мероприятия способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.

Опубликовано: 13.02.2019 | Просмотров: 138

Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО Памятные даты военной истории