Согласен(а)

Конкурс юных чтецов.

В детском саду прошёл конкурс юных чтецов, посвящённый 23 февраля.

Дошколята очень выразительно, с правильной интонацией читали стихи известных русских поэтов. Воспитатели и дети очень ответственно и основательно подготовились к этому мероприятию.

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть своё стихотворение лучше всех. Зрители и конкурсанты пели песни о славной российской армии, отгадывали загадки о военной технике и играли в игры.

Способности юных чтецов оценивало строгое профессиональное жюри.

После длительного обсуждения оно огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты.

Опубликовано: 21.02.2019 | Просмотров: 153

Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Памятные даты военной истории