Конкурс чтецов.

В детском саду прошел весенний конкурс чтецов «Весна идет, весне дорогу!»

Ответственно к проведению данного мероприятия подошли организаторы конкурса: учитель-логопед и воспитатели старших и подготовительных к школе групп.

В конкурсе чтецов «Весна идет, весне дорогу!» принимали участие воспитанники 5-7 лет.

Все участники конкурса были великолепны. Проникновенно и задушевно, трепетно и нежно и вместе с тем выразительно, прозвучали в исполнении ребят стихи о весне известных поэтов.

На протяжении всего конкурса присутствовало ощущение радости, добра. Конкурсанты подарили всем присутствующим массу положительных эмоций. Конкурс удался на славу!

Мероприятие закончилось оглашением результатов жюри. Все конкурсанты получили грамоты победителей в разных номинациях.

Подобные конкурсы помогают развивать в детях такие личные качества, как: чувство прекрасного, сопереживания за своих товарищей, дают возможность проявить себя, поверить в свои силы.

Опубликовано: 05.04.2019 | Просмотров: 680

Портал Госуслуг Результаты НОКО Именной сертификат Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Правила профилактики коронавируса