«Вязьма непобедимая»

По Руси легенда шла,
Говорила вся страна:
«До чего же вкусный пряник!
Вязьма пряником славна».
И с открытым добрым сердцем
Так гостей встречать могли.
На расшитом полотенце
Пряник Вяземский несли.
Пряник сказочный, красивый,
Настоящий сувенир.
Знаменитый он недаром
Вкусом всех он покорил.

18 апреля наш детский сад принимал участие в отчетном фестивале в городском Дворце культуры. Педагоги и выпускники подготовительных к школе групп подготовили номер «Вяземский пряник», продемонстрируя все, чему научились за год. Дети читали стихи, пели и танцевали. Никто не остался равнодушным, концерт подарил много положительных эмоций!!!!

Опубликовано: 18.04.2019 | Просмотров: 709

Именной сертификат Правила профилактики коронавируса Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Результаты НОКО