Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 9 г.Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-34-30
E-mail: matyushkina.www@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Пешеходная экскурсия по памятным местам города
Пешеходная экскурсия по памятным местам города

Педагоги подготовительных к школе групп организовали краеведческую пешеходную экскурсию по памятным местам родного города Вязьма.

Все мы являемся жителями нашего славного города Вязьма— города воинской славы. Его художественный облик складывается не только из разнообразия улиц и площадей.

В формировании неповторимого облика города существенная роль принадлежит скульптурным памятникам и монументам, которые сами по себе украшают город и являются его своеобразной памятью. По памятникам, щедро рассеянным на широких разливах центральных улиц и площадей, по тихим улочкам и скверам, читаем мы страницы славной истории нашего города. Каждый год, 9 мая к мемориалам, обелискам, памятникам приходят тысячи людей, чтобы почтить память воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Экскурсия воспитывает чувство гордости за героическое прошлое нашей Родины и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.

 

Опубликовано: 26.04.2019 | Просмотров: 599

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Именной сертификат



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце