На субботник вышли дружно,
Все сегодня уберем,
Грабли, метлы, все, что нужно
Мы с собою принесем!

В нашем детском саду прошёл субботник. В этом мероприятии активное участие приняли не только сотрудники, но и родители, воспитанники детского сада.

Приятно было видеть, как трудятся малыши, стараются походить на взрослых папам и мамам. Такие мероприятия не только сплачивают, но и воспитывают у детей патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу.

Дружно и оперативно поработали сотрудники. Приятно видеть результат своего труда, каждый постарался от всей души, внёс в это благородное дело частичку своего тепла! Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

Опубликовано: 26.04.2019 | Просмотров: 83

Июля