В череде весенних праздников День Победы занимает особое место

В череде весенних праздников День Победы занимает особое место. 9 мая наша страна торжественно отметит День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

7 мая в детском саду прошёл конкурс чтецов, посвящённый победе советского народа в Великой Отечественной войне на тему «Весна Победы». В конкурсе приняли участие юные чтецы в возрасте от 5 до 7 лет. Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но конкурсанты справились с волнением. Педагогами детского сада, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — богатый подбор стихотворений, выразительное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы победителей.

Опубликовано: 08.05.2019 | Просмотров: 106

Облачно
Памятные даты военной истории Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Результаты НОКО