1 сентября детский сад отпраздновал День знаний!

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник - с отгадыванием загадок, играми и танцами!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Сегодня День знаний у вас, малыши!
Мы рады поздравить вас всех от души.
Желаем вам слушаться папу и маму,
И видеть лишь радость своими глазами.
Жить в мирной стране и ни с кем не ругаться,
Друзьями со всеми всегда оставаться.
Послушными быть, никогда не лениться,
И многому в этом году научиться!

Опубликовано: 01.09.2019 | Просмотров: 735

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Именной сертификат Результаты НОКО Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса