Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 9 г.Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-34-30
E-mail: matyushkina.www@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
О проведении Всероссийской «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ
О проведении Всероссийской «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ

В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области (далее – Управление) открывает «горячую линию» по профилактике гриппа и ОРВИ.

В период со 1 по 16 октября 2019 года специалисты Управления по телефонам «горячей линии» будут консультировать по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа и ОРВИ, в том числе по вопросам вакцинопрофилактики.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку против гриппа, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, ответят на другие интересующие вопросы. Сотрудники ведомства готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Управление напоминает, что вакцинация против гриппа снижает вероятность заболевания гриппом, предотвращает развитие тяжелых осложнений, повышает качество жизни в период эпидемического подъема. Особенно важно защитить себя от гриппа пожилым людям, маленьким детям, беременным женщинам, людям, страдающим хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями) и с ослабленным иммунитетом.

Консультирование граждан будет осуществляться специалистами Роспотребнадзора в период с 1 по 16 октября 2019 года по телефону Единого консультационного центра. Единый консультационный центр функционирует в круглосуточном режиме по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках и специалистами Управления по телефону «горячей линии» 8-800-100-90-50, в соответствии с режимом работы по будням с 9.00 до 18.00.

Опубликовано: 09.10.2019 | Просмотров: 586

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Правила профилактики коронавируса Именной сертификат Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце