Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 9 г.Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-34-30
E-mail: matyushkina.www@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Занятие "Детская безопасность на железной дороге"
Занятие

Целью данного мероприятия явилось: формирование культуры безопасности поведения у детей на железной дороге, расширение знаний и представление детей о профессиях железнодорожников, знакомство детей с основными причинами несчастных случаев на железной дороге, обучение детей уважать и соблюдать нормы поведения, обусловленные правилами безопасности на железнодорожном транспорте.

Мероприятие было организовано в игровой форме с беседами, играми, загадками, рассматриванием иллюстраций по правилам безопасности детей на железной дороге при тесном взаимодействии с родителями. В заключении дети отразили свои знания в рисунках.

Важно помнить, что каждый человек должен не только сам соблюдать правила поведения на железной дороге, но и предостерегать других, прежде всего детей.

Опубликовано: 30.01.2020 | Просмотров: 479

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Правила профилактики коронавируса Именной сертификат Результаты НОКО



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце