Музыкально-спортивные развлечения к 23 февраля

В детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные 23 февраля.

Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!

Под таким девизом в нашем детском саду с 17 февраля по 20 февраля прошли музыкально-спортивные развлечения, посвященные Дню Защитника Отечества. В них приняли участие дети всех возрастных групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Пап и дедушек дети поздравили открытками и подарками, изготовленными своими руками.

И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

Опубликовано: 20.02.2020 | Просмотров: 1045

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Именной сертификат Результаты НОКО