Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 9 г.Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-34-30
E-mail: matyushkina.www@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
8 Марта в детском саду

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот праздник, в  Международный женский день каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта.

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры и т.д. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дорогие мамы! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.

От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!

Опубликовано: 04.03.2022 | Просмотров: 300

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Именной сертификат Правила профилактики коронавируса Результаты НОКО Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце