Осенняя неделя психологии

С 20 по 24 ноября в нашем детском саду прошла осенняя неделя психологии.
В ней приняли участие дети, родители и педагоги. Запланированные занятия проходили в интересной форме: акция "Радуга настроения", диагностическое занятие "Волшебная страна чувств", тренинг "Пойми меня", психологическая игра "Тайный друг", развивающее занятие "Заветная мечта".
Проведение недели психологии способствовало созданию благоприятного психологического климата, вовлечение всех участников образовательного процесса в совместную деятельность, повышению общественного эмоционального настроения.
Все пришли к мнению, что неделя прошла не зря, получилась весёлой и насыщенной.

Опубликовано: 24.11.2023 | Просмотров: 37

Портал Госуслуг Именной сертификат Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО Правила профилактики коронавируса