Поздравляем с почетным III местом Амосову Евгению!

В субботу, 10.02.2024 состоялся межклубный турнир по Киокинкушай каратэ посвященный 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина, который был проведен на родине первого космонавта в г. Гагарин Смоленской области.

В спортивном мероприятии приняли участие 140 спортсменов из Гагарина, Вязьмы, Ярцево, Починка, Орла и Дубны!

Среди победителей, представлявших город Вязьма была и наша воспитанница Евгения Амосова.

Желаем Жене никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех, постоянно работать над собой и смело побеждать любой свой страх. Пусть будет больше побед и достойных наград!

Опубликовано: 22.02.2024 | Просмотров: 28

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Именной сертификат Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса Результаты НОКО