Межрайонные Сретенские образовательные чтения

2 апреля под руководством протоиерея Олега Переверзева, настоятеля церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы города Вязьмы, проходили VIII Межрайонные Сретенские образовательные чтения «Святой князь Владимир. Духовная преемственность поколений» От нашего детского сада свой опыт работы представляла музыкальный руководитель Наталья Алексеевна Ануфриева, тема:«Духовно-нравственное воспитание в кружке дополнительного образования «Зернышки православия» а вокальная группа исполнила песни на открытии Сретенских чтений. В заключительной части Наталья Алексеевна Ануфриева была награждена Почетной грамотой Вяземского благочиннического округа Смоленской епархии и ценным подарком за подвижнический труд и многолетнее служение делу духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а протоиерей Роман Павлишов вручил Сертификат участника за выступление.

Опубликовано: 08.05.2015 | Просмотров: 597

Августа