Согласен(а)

Весенние Фантазии

23 мая 2014 года в МБДОУ детский сад №9 прошел смотр – конкурс «Весенние Фантазии» на лучшее оформление участка. Педагоги учреждения с помощью родителей воспитанников проявили творчество и неиссякаемую фантазию. На игровых площадках появились самые неожиданные поделки из подручного материала: божьи коровки и зайцы; слоны и лесовик; лягушки; черепаха и пчелы; животные жарких стран и различные виды транспорта.

Участки детского сада преобразились, а воспитанники с нетерпением ждут выхода на прогулку! Приходите в гости в наш детский сад, рады будем поделиться опытом!

Опубликовано: 23.05.2014 | Просмотров: 764

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Результаты НОКО Памятные даты военной истории